Могут ли в такой ситуаци возникнуть проблемы при регистрации брака.
Моя будущая супруга имела временную регистрацию, но ее продлить не удалось и зарегистрировалась по другому адресу. Могут ли в такой ситуаци возникнуть проблемы при регистрации брака.
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
Проблем не должно возникнуть. Если работники ЗАГСа начнут к чему-либо цепляться, требуйте у них письменный отказ и обжалуйте его в суде.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев