Как убрать депортацию гражданину Таджикистана с несовершеннолетними детьми - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Мой муж гражданин таджикистана отбывает срок по статье 228 ч,3 ему пришли документы на депортацию пожизнено у нас двое несовершенолетних детей у детей установлено отцовство подскажите можно ли убрать депортацию и как? зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно, в судебном порядке. Причем, делать это нужно ДО его освобождения.