Освидетельствование военкоматом - мужчина с натальной травмой шеи и множественными дисфункциями признан годным к военной службе

Вопрос №905839 из г. Тверь
опубликован 05.12.2009, 12:43

С диагнозом натальная травма шейного отдела, подвывих шейного позвонка, ротационная дисфункция атланта, вторичный остехондроз позвоночника грудного и пояснично-кресцового отдела позвоночника, вегето-сосудистая дистония, внутричерепная гипертензия, признан облвоенкоматом годным к военной службе.

Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий Сергеевич, Вы не забывайте о том, что дела рассматривает еще и суд, в который Вы имеете право обжаловать решение областной комиссии.

Виктор Николаевич.

05.12.2009, 13:50

Здравствуйте, Виталий Сергеевич!

Зайдите на сайт law39@inbox.ru

Виктор Николаевич.

05.12.2009, 13:15

Заключение ортопеда: Остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника с болевым синдромом, незначительным нарушением функции. Ротационный подвывих С1.

Заключение невролога: Остаточные явления сотрясения головного мозга с синдромом вегетодистании. Облвоенкомат признал годным. Городской военкомат признал ограничено годным. Какие наши следующие действия? Заявление на конфликтную комиссию подали, но у нее тот же состав врачей, что в облвоенкомате.

05.12.2009, 12:46

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034