Проблема с оплатой через Сбербанк Онлайн - как вернуть деньги после изменения названия компании
Прошу вас решить мою проблему: оплатила тел через Сбербанк он Лайн, 06.12.2015 г на счёт компании. Это был сайт технопойнт, прошло 4 дня, до них не дозвониться, на почту они не отвечают. Сегодня их нашла в сети под названием технотайм. Снова сделала заказ, фото вам прислала, Юр. Лицо одно и тоже, реквизиты те же. Прошу вас помочь мне вернуть мои деньги, так как я являюсь многодетной матерью-одиночкой и потерять такие деньги для меня трагедия, я все ещё нахожусь в декретном отпуске. Спасибо.
Проверьте правильность реквизитов в платежном документе и обращайтесь с претензией в юридический адрес компании