Жена выехала РФ с детьми родители ее граждане РФ какие путем и когда она и дети могут получить гражданство РФ заранее благодарен.
Жена выехала РФ с детьми родители ее граждане РФ какии путем и когда она и дети могут получить гражданство РФ заранее благодарен.
Лучший ответ
Добрый день! Начать нужно с оформления РВП, обращаться надо в УФМС