Оплата установки газового отопления в муниципальной квартире - кто должен оплатить - наймодатель или муниципалитет?

• г. Киров

Живём в двух-эиажном деревянном доме,4 квартиры, из них 3 квартиры приватизированы, наша муниципальная, соседи хотят установить газовое отопление, кто должен оплатить установку в нашей квартире? Найм или муниципалитет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

жильцы вашей квартиры