Кто должен оплачивать постановку на кадастровый учет земельного участка - администрация или многодетная семья?

Я многодетный папа. Нашей семье администрацией муниципалитета выделен земельный участок под ИЖС. Подскажите, кто должен оплачивать постановку на кадастровый учет этого участка: администрация или мы сами.
Лучший ответ

Оплачивать должна расходы администрация--Вы платите только расходы за регистрации в росреестре в размере 350руб.--требуют--напишите жалобу в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

На кадастровый учет будут ставить участок за Ваш счет при оформлении на него права собственности

Благодарю Вас за полезную консультацию!