Как отказаться от подписания дополнительного соглашения о переносе сроков сдачи квартиры и возможные последствия
Застройщик предлагает подписать доп. соглашение к договору уступки права требования (стр-во квартиры) в котором переносит сроки сдачи с 1 кв 2015 г на 2 кв 2016. Как правильно и в какой форме отказаться от подписания данного доп. согл. Чем мне грозит неподписание данного соглашения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе никак не реагировать на предложение. Можете - направить протокол разногласий. В котором указать, что перенос сроков строительства без соответствующей компенсации считаете неприемлемым. Как угодно - так и действуйте. Грозить Вам это ничем не может. Но пакостей от застройщика можно получить.