Последствия радиоактивного укола - проблемы на таможне и потеря билетов
У меня рак молочной железы
прооперирована, прохожу лучевую терапию. Мне назначили обследование
костейи сделали радиооктивный укол.
Укол сделали в пятницу в ночь на субботу хотела вылететь за границу на 2 дня. На таможне зазвенела рамка
на мою радиацию пока разбирались
самолет улетел. Билеты пропали.
Таможня права?
Здравствуйте. Полагаю, что таможня действовала в рамках своих полномочий. В принципе, можно попробовать в судебном порядке признать их действия неправомерными. Не зная всех обстоятельств, утверждать что либо сложно.
Вероятнее всего, в таком случае необходимо обращаться в компанию перевозчика за возвратом стоимости билетов.