Мошенничество с предоставлением гарантийного взноса - предупреждение для жителей центральной России
Хотел взять деньги от частного лица представился Игорь Сергеевич. Номер его телефона является Кемеровской области. Я живу в центральной части России. Ему нужен гарантийный взнос после чего их представительдолжен был встретиться со мной для заверения нотариального договора. Я связался с представителем по телефону. Потом сделал перевод. Прошли сутки телефон этого представителя в нашем городе отключён. Игорь Сергеевич тоже якобы не может с ним связаться. По разговору люди преподносят себя честными и порядочными с хорошей репутацией. Как быть? И. С. Предлагает сделать перево уже дав номер карты другой.
Это мошенники, в полицию обращайтесь.