Как защитить имущество от бывшего мужа и предотвратить его залог в банк до решения суда?

• г. Москва

У нас был раздел имущества, районный суд поделил. Моего мужа не устроило это он обратился в областной суд. Областной суд отменил решение районного суда не разбираясь и наложил арест на мое имущество. Я подала жалобу выше, там очень долго все тянут. За это время мой бывший муж обратился к приставам, далее в прокуратору на приставов чтоб с меня взыскали половину имущества. Приставы сейчас забирают нежилое помещение, и отдают его бывшему мужу. Тот в свою очередь это быстро оформляет в залог в банк под кредит. Кредит он платить не собирается и банк у него забирает это имущество. Соответственно когда моя жалоба будет рассмотрена и мне признают вернуть все назад, я не смогу уже вернуть имущество которое уйдет в банк.

Как мне быть, к кому обращаться. Чтоб просто не отдали в банк не чего до решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Накладывайте арест на период рассмотрения жалобы. Пишите заявление в ССП с приложением копии жалобы. Напишите заявление в Росреестр. Сомневаюсь я что муж успеет все так быстро сделать.

вам нужно наложить арест на все имущество.