Унаследованный кредит на сестру - как защитить свои права и рассчитаться с банком?

5 лет назад моя сестра взяла потребительский кредит. Но он был не застрахован. Созаемщиками были ее муж и я. Ее муж умер три года назад. Два года назад умерла моя сестра. С банка постоянно в течении двух лет приходили письма о о необходимости погасить кредит. Сейчас банк подал на нас всех в суд (всем пришли письма из суда). Но я единственная оставшаяся в живых. У Сестры с зятем остались совершеннолетние дети. Они проживают в доме, который принадлежал Сестре. Но дети в наследство так и не вступили. Я не работаю уже 10 лет, у меня несовершеннолетний ребенок, имущества на меня зарегистрированного нет. Дети платить кредит отказываются. Что мне делать? Фактически денег, которые брала моя сестра, я не видела. У сестры остался дом, владельцем которого, до сих пор, по документам, является она, но проживает ее дочь с семьей. Могу я написать встречный иск, например или, чтобы забрали ее дом в счет погашения кредита или чтобы кредит платили дети? Как его написать? Суд просит предоставить необходимые документы, если я не согласна с иском. Какие документы я должна предоставить? Нет возможности нанять адвоката. Спасибо.
Лучший ответ

Дети вступили в наследство фактически, но тк не оформили дои, то заявляйте, чтоб приставы описывали имущество сестры, дом то на ней числится, и погашали долг от продажи этого имущества. истребуйте справку в росресеестре о доме- стоит 200р. Выдадут, что собственность сестры, вот пусть и работает банк. но! банк , видать не обратился к нотариусу в течение 6 лет и теперь ему проще в Вас взыскать долг.