Отказали в выплате, в договоре указан срок уведомления страховщика-2 дня. Сообщил через 5 дней. Правомочно-ли это?
Отказали в выплате, в договоре указан срок уведомления страховщика-2 дня. Ясообщил через 5 дней. Правомочно-ли это?
Лучший ответ
Зависит от условий договора. Если предусмотрено, что при сообщении с опозданием может последовать отказ в выплате - правомочно. Именно об этом Вы и подписали договор.