Эвакуация машины с бордюра - законно ли это и как обжаловать штрафы
Мою машину эвакуировали со двора многоэтажки где я живу. Машина стояла одним колесом на бордюре. Законно ли это? И как можно обжаловать штрафы.
Лучший ответ
Нет, не законно. Обжалуйте штраф в течение 10 суток с того момента, как вам вручили копию постановления о штрафе в районном суде по месту, где находится отделение ГИБДД.