Что делать, если телефон после ремонта продолжает поломки - права и возможности?

• г. Хабаровск

Намочила телефон, экран стал переодически погасать. Сдала в ремонт, оплатила сразу 2 тыс. руб. написано не более 90 дней ремонт. Прошло уже более 90 дней. На что я имею право? Вернуть свои 2 тыс. или что-то большее? Они уже перепробовали все, и пробуют, т.к не знают как ремонтировать. Может совсем уже доломали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А Вы предъявите им претензию. Если совсем доломали и Вы сможете это в последствии доказать, можете в судебном порядке потребовать компенсировать стоимость телефона.