Как отменить решение при установлении отцовства при отказе отвечающей стороны пройти ДНК-экспертизу и появлении свидетелей?
При установлении отцовство Ответчик отказался проходить днк экспертизу и приходить на суд процессы, был его представитель. Через свидетелей установили отцовство. Если он подать опеляцию то могут отменить первое решение? И что тогда делать? Куда оброщсться? Надо будет днк делать обьязательно тогда но как его заставить это пройти.
никто никого заставить не может, отказался значит признал отцовство.
Не думаю, что данное решение будет отменено. Раз отказался от экспертизы, то сейчас бесполезно ссылаться на незаконность Решения.