Гражданско-правовая ответственность за неоплату зарплаты и фальсификацию обвинений в краже
Если вы действительно взяли эти деньги из кассы в счет заработной платы то в ваших действиях не кража а самоуправство, ст.330 УК РФ
ч.1 Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Срок давности привлечения к уголовной ответственности два года.
Добрый вечер! Ни в коем случае не признавайте вину, пусть докажут, что Вы в этот период вообще работали там. В случае если Ваша вина будет доказана, то может грозить наказание до 2 лет лишения свободы. Сроки давности 2 года.