Я ПБОЮЛ, имею магазин, пока никакого названия у него нет.
Я ПБОЮЛ, имею магазин, пока никакого названия у него нет. Хочу придумать магазину название и изготовить вывеску. Есть ли какие-то подводные камни с авторскими правами? Нужно ли где-то регистрировать или согласовывать название?
Спасибо за ответ,
за оперативный ответ - большое спасибо.
Интересный вопрос. Очень мало кто в нашей стране об этом беспокоится.
имеет смысл зарегистрировать товарный знак ( в виде названия, логотипа, рисунка и т.д.) Обязанности конечно никакой в этом нет, но теоретически Вас могут обязать прекратить пользоваться названием, которое кем-то уже зарегистрировано. Могу помочь. пишите.