Необходимость законодательного регулирования дискотек в частном секторе - нарушение прав жильцов и возможные действия.

Уважаемые юристы У меня есть один вопрос Собственно вот в чем суть дела. Я проживаю в так называемом спальном районе. Если быть точным - это несколько многоэтажных домов в частном секторе, примерно в 10 км от города. У нас тут последнее время некоторые несознательные элементы повадились организовывать нечто вроде дискотек под открытым небом. Точнее это выглядит так - примерно в 5 вечера они выносят аппаратуру, включают музыку на очень громкий уровень, сравнимый пожалуй с концертным, и так веселятся почти до 11 вечера Когда некоторая группа жильцов этим возмутилась, нам ответили, что мол те кто затевают это мероприятие, получили откуда то разрешение на это. Но у меня на этот счет большие сомнения - все таки район у нас тихий, никаких учреждений, супермаркетов, площадок - собственно у нас нет даже магазина Магнит Является ли подобная деятельность прямым или косвенным нарушением закона, и что в этой ситуации могут сделать те, кто не заинтересован в дискотеках под своим окном?
Лучший ответ

По закону имеют право до 23.00, после 23.00 запрещено шуметь. Вообще напишите коллективную жалобу участковому.

Вы мне очень помогли, спасибо!