Задержка декретных выплат - Как решить проблему и обратиться в прокуратуру г. Сегежи?
Я подала везде жалобы письменные, они сказали ждите как минимум месяц.....Ясно....спасибо вам большое за ответ, понятно что сделать я ничего не могу
Письменный отказ можете взять, но обращаться нужно будет в прокуратуру г. Мурманска.
То есть я беспомощна сейчас? И помочь мне никто не может.....так как на 8 месяце я не собираюсь ехать в Мурманск...вот так государство защищает беременных.....((((
Вы можете подать жалобу онлайн либо заказным письмом с уведомлением.