Как обойти возрастное ограничение и заключить брак, несмотря на согласие родителей - ситуация и вопросы
Здравствуйте, Руслан! Как исполнится ей 18 лет, распишитесь. Пока она еще несовершеннолетняя.
Добрый вечер! Этот вопрос решается комиссией органа местного самоуправления. Вы должны убедить комиссию в необходимости регистрации брака. В заявлении о снижении брачного возраста укажите, что у вас уже сложившиеся семейные отношения, вы давно совместно проживаете, любите друг друга, проявляете взаимную заботу и материальную поддержку, практически от родителей не зависите, планируете рождение ребенка и т.п. Могут снизить брачный возраст и без справки о беременности.