Сообщение о блокировке телефона - реальность или мошенничество?

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите, пжл. Я сидела на разных сайтах. Вылазаю реклама. Пыталася закрыть. Но окна всплывает. Далее Мне пришло сообщение о том, что мой телефон заблокирутся через 12 часов если я не оплачу 20 000 тенге по терминалу. В сообщении ссылаются на стать 273 УК РК. Мне надо оплатить и заблокирутся ли телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Макпал!

Ничего и никому платить не нужно. Это чистый "развод"!!!