Сколько лет дают ветеран труда

Бабушке исполняется 100 лет скоро она ветеран труда и ее муж был ветераном, сколько ей дают денег когда исполнится 100 лет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Данную информацию следует уточнять в той организации, от которой ей выплачиваются ветеранские.

Однако, если у нее есть инвалидность, то скорее всего она получается выплату по инвалидности, а не как "Ветеран труда".

Надбавку за возраст обычно производит Пенсионный фонд РФ. Так что можно позвонить им и уточнить какие документы для этого необходимы.