Москва, 10.12.2015, 19:00

Права и поддержка для получивших гражданство РФ по матери в Киргизии с несовершеннолетними детьми

Вопрос №9062344 из г. Москва
опубликован 10.12.2015, 19:00
Получила гражданство РФ по матери в Киргизии, у меня 2 несовершеннолетних ребёнка, младшая родилась в Москве в 2013 году, на какую помощь государства я могу рассчитывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

если и дети граждане РФ получите материнский капитал в ПФ, и если семейный доход ниже прожиточного минимума --обращайтесь в соцзащиту за пособием.

10.12.2015, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но что делать если дети не граждане РФ?

А что если дети не являются гражданами РФ

11.12.2015, 02:31

Увы--тогда нет.

11.12.2015, 07:23