Права и поддержка для получивших гражданство РФ по матери в Киргизии с несовершеннолетними детьми
Получила гражданство РФ по матери в Киргизии, у меня 2 несовершеннолетних ребёнка, младшая родилась в Москве в 2013 году, на какую помощь государства я могу рассчитывать.
Лучший ответ
если и дети граждане РФ получите материнский капитал в ПФ, и если семейный доход ниже прожиточного минимума --обращайтесь в соцзащиту за пособием.
Спасибо, но что делать если дети не граждане РФ?
А что если дети не являются гражданами РФ
Увы--тогда нет.