Мебель при доставке попала в аварию - организация отказывается возмещать ущерб
Я приобрела мебель и договорилась о доставке. Но машина осуществляющая доставку, попола в аварию, и мебель пришла в негодность. Организация, перевозившая товар, заявила, что не будет возмещать расходы за испорченную мебель, так как водитель машины не виноват в случившемся.
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу. В случае отказа, необходимо обращаться в суд. В судебном порядке также возможно взыскать затраты на юридическую помощь.
Здравствуйте. Вам переживать не о чем, это забота продавца и транспортной компании. Вам товар не доставили, пишите претензию продавцу