Психическая негодность для армии - последствия отказа от госпитализации
Не подскажете, если я не годен в армию по психике, но мне в военкомате дали направление на госпитализацию, а я не собираюсь ложиться, чем это черевато?
Лучший ответ
Ничем не чревато. Заставить вас поместить в стационар может только суд. Пока такого решения нет, вы не обязаны это делать. и комиссия должна принимать решение на основании имеющихся данных.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!