Как вернуть неисправный поддержанный автомобиль частному лицу, продавшему его с целью обмана?
Купили поддержанный автомобиль с рук у частного лица. Автомобиль оказался неисправный, двигатель подлежит ремонту. Есть ли шанс вернуть автомобиль предыдущем владельцу, руководствуясь продажей с целью обмана?
Лучший ответ
Расторгайте договор на основании ст
Здравствуйте.
По ст.4 ЗОПП подавайте претензию и потом по ст.450 ГК Ф на расторжения