Суд принял решение в пользу фирмы ответчика после проведения независимой экспертизы. Как поступить дальше?
Мне стукнули дверьми при открытии машину. Я в фирме сделала оценку повреждений, сумма 11000 и одала иск. Ответчик был не согласен и на суде ходатайствовал о независимой экспертизе, судья удовлетворила. Провели экспертизу. Оценили на 4000. Из их отчета были явно ошибки и неверные расчеты. Суд вызвал моего эксперта и эксперта от фирмы ответчика, которы ничего не пояснил по отчету, сказал что только проводил осмотр авто. Я заявляла ходатайство о дополнительной экспертизе, т к разница большая в сумме и очень много нестыковок. Но судья видя все это отказала в ходатайстве и вынесла решение согласно экспертизы которую делала фирма ответчика. Подскажите как поступить в данной ситуации?
Обжалуйте. Согласно ст.321 ГПК РФ 1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса. 2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме