Как взыскать дивиденды с завода, на котором я являюсь акционером с 1994 года?
Я акционер завода с 1994 года. Завод с 1994 г. и по сей день не платит дивиденды. Как взыскать с предприятия всё в полной мере и с процентами. Спасибо с уважением Дмитрий.
Лучший ответ
Взыскать Вы сможете за последние три года в досудебном либо в судебном порядке.