Ночное отождествление - сотрудник ДПС проводит необоснованные остановки и угрожает похищением улицей
В ночное время не на посту из за угла тормозит сотрудник ДПС, для проверки документов, если не останавливаюсь, включают свои мигалки и устраивают погоню, потом около моего дома делают захват. Говорю что буду жаловаться, ответ, жизни не дадим, плткиним наркотики. Что делать? Зарание спасибо. С уважением Алексей.
Лучший ответ
есть свидетели такого разговора или запись, а так вы вполне можете пожаловаться анонимно или же обрпатится в прокуратуру чтоб устроили очную ставку или поймали их с поличным не переживайте на этих ..... найдется управа
Благодарю Вас за полезную консультацию!