Как изменить обязательство по выделению долей для предоставления документов в пенсионный фонд?
Как правильно внести изменения в обязательство по выделению долей, для того чтобы выделить доли в другом жилом помещении, а не в указанном в обязательстве? Документы необходимо предоставить в пенсионный фонд.
Лучший ответ
никак не внесете изменения, т.к. маткапитал перечислялся по конкретной сделке.
обратитесь непосредственно в ПФ по данному вопросу