Судебные приставы сняли деньги за штрафы с карточки, но обещают вернуть их. Какие гарантии и сроки возврата средств?

Судебные приставы сняли деньги с карточки за штрафы, которые я оплатил. Обратившись в службу приставов, показав чеки, за оплаченные штрафы. Они сообщили, что деньги еще не поступили на расчетный счет. Как поступят, переведут их обратно. Правда ли это? И не потеряются ли они в бюджете. Смогу ли я вернуть деньги и как? И по закону в какие сроки должны их вернуть?

Лучший ответ

Заявление пишите и регистрируйте обЯзательно в ФССП