Влияние кредитов и кредитной истории на возможность получения ипотеки совместно с супругой

• г. Киров

Хотим взять квартиру в ипотеку. У меня есть не погашенные кредиты, да и кредитная история плохая. У жены всё замечательно. Официальная работа, оф зарплата мы с ней заключили брачный договор и брачное соглашение, что всё приобретённое и приобретаемое имущество принадлежит ей. есть мат кап и первоначаль-ный взнос. Может ли банк дать ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С заявлением о получении кредита пусть в Банк обратится жена.

Какие документы надо подготовить для банка?