Саратов, 10.12.2015, 20:24

Как оформить детские пособия при разной прописке родителей и необходимость предоставления справок о доходе пенсионера

Вопрос №9063527 из г. Саратов
опубликован 10.12.2015, 20:24
Нам нужно оформить детские мы с мужем прописанны в разных местах но со мной и дочерью прописан мой отец нужны ли справки о его доходе т к он пенсионер и какие документы должен предоставить муж.
Лучший ответ
Рекомендуется

В отделении пенсионного фонда

10.12.2015, 20:31

Добрый вечер. Справки о доходах предоставляют все члены семьи. Пенсионер представляет справку о размере пенсии.

10.12.2015, 20:29
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А где взять справку о пенсии

10.12.2015, 20:31