Меня незаконно уволили за вынужденный прогул. Как составить исковое заявление.
Евгения, составление исков - услуга платная.
Обращаю внимание, что Вам надо обратиться в суд в месячный срок после получения на руки трудовой книжки или приказа об увольнении.
В исковом заявлении необходимо указать все существенные условия с которыми Вы не согласны, указать и предоставить доказательства обосновывающие законность прогула. Конечно существует очень много юридических нюансов при составлении искового заявления, так как в случае неправильного составления искового заявления суд просто может отказать в его рассмотрении или Вы проиграете суд. Если Вы хотите я могу Вам помощь в составлении искового заявления.