Смоленск, 10.12.2015, 20:18

«Глава сельского поселения отказывается взять жилые дома совхоза-техникума в муниципальную собственность»

Вопрос №9064016 из г. Смоленск
опубликован 10.12.2015, 20:18
Я глава сельского поселения, на моей территории расположены жилые дома, принадлежащие совхозу-техникуму, который закрывается. Данные жилые дома находятся в плохом состоянии и требуют капитального ремонта. Брать их себе в муниципальную собственность я не хочу. Могу ли я отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете не брать. но они "зависнут" в правовом пространстве, их нельзя даже будет приватизировать

10.12.2015, 20:20

На какие законы я могу сослаться?

10.12.2015, 20:30

ни на какие. просто не принимать в подотчет

10.12.2015, 20:45