Фальшивое обвинение - Что делать, если тебя хотят обвинить в краже, которую ты не совершал?
На жену хотят повесить кражу телефона которую она не совершала. Будучи находясь в гостях в компании пропал тел. Указывают на нее так как она ушла домой первой! Что делать?
Понятно что нужно обратиться к адвокату но завтра вызывают в полицию для решения данного вопроса потерпевший хочет возмещения утраты тел деньгами , а за что ведь даже как выглядит тел не показали и почему мы должны платить за то что не совершали? Спасибо
Обратитесь к адвокату так будет проще решить вопрос.