Что делать, если в кредитной истории указаны не верные паспортные данные?

• г. Екатеринбург

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи если указаны не верны паспортные данные одной из сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, это техническая ошибка. Если стоят подписи обеих сторон, то договор по этому основанию не расторгнуть.

да, можете расторгнуть, если вы четко занете что это сделано умышленно.

Что значит не верные? Вообще данные другого человека или ошибка в номере, серии или отчестве? Если все, то договор заключен с неустановленным лицом. Если ошибка/описка, позволяющая идентифицировать сторону, то оснований расторгать нет.