В 2007 году на очередном переосвидетельствовании с тем же диагнозом, мне дали 2 группу инвалидности.
В 2006 году мне дали 3 группу инвалидности по неврологии (2 опухоли в позвоночнике). В 2007 году на очередном переосвидетельствовании с тем же диагнозом, мне дали 2 группу инвалидности. В 2008 году с тем же диагнозом без всякого улучшения здоровья у меня сняли 2 группу и дали 3 группу инвалидности, а в 2009 году инвалидность вообще сняли. У меня нет никаких признаков улучшения здоровья, есть подтверждающие медицинские документы. А нейрохирурги Областной Клинической больницы вообще написали, что есть большая вероятность перелома позвоночника. Что мне делать? По мнению комиссии я совершенно здоровая, а работать я не могу из-за опухолей в позвоночнике. Мне всего 40 лет и у меня ребёнок, которому всего 11 лет.
Вам необходимо обратиться с иском в суд и обжаловать решение комиссии. В суде необходимо письменно обратиться с ходатайством о назначении судебной медико-социальной экспертизы. Правильно поставить вопросы для экспертов. Обосновать свое ходатайство и просить назначить экспертизу в Москве. Она бесплатная. Сами Вы не сможете правильно смотивировать. Вам надо обратиться к юристу, который вел или ведет дела такого рода.