Может ли иностранный гражданин работать в российском ООО по патенту?

Вопрос №9064862 из г. Саратов
опубликован 10.12.2015, 21:10
Имеет ли право иностранный гражданин имеющий патент ФЛ работать в организации ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не имеет права. Меняйте патент для работы на юр.лиц

10.12.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
спасибо. Как долго происходит замена и можно ли работтать в этот период времени?

В течение какого времени происходит замена, и имеет ли право человек подавший документы на замену работать не получив на руки новый патент?

10.12.2015, 21:53

До 10 дней. Нет, не может

10.12.2015, 22:13

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034