Возможность оспорить приватизацию и вступить в наследство при проживании в 3-х комнатной квартире, которая приватизирована на отца
Проживаем и прописаны в 3-х комнатной квартире отец, сестра и я. Недавно выяснилось, что квартира приватизирована на отца (т.е. он является собственником). Можем ли мы с сестрой оспорить эту приватизацию в суде и вступить в наследство? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! а за кого вы желаете вступить в наследство ? мало информации в вопросе