Оформление договора между застройщиком и управляющей компанией в случае поставки электроэнергии с мосэнергосбытом
Дом сдан в эксплуатацию, у компании застройщика договор с мосэнергосбытом на поставку электроэнергии и она платит по счетам за объем потребляемой энергии. В этом доме есть управляющая компания, которой оплачивают жильцы по объему потребляемой энергии. Какой договор надо правильно оформить между компанией застройщиком и управляющей компанией. Застройщик не расторгает контракт по этому дому с мосэнергосбытом, так как он подпитывает еще соседний строящийся объект, в договоре так и прописано 1 и 2 очередь строительства!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Могу оформить договора
Ответ не по существу вопроса.