Проблема с шумом после соседей сверху - как решить ситуацию?

• г. Всеволожск

Соседи сверху при ремонте квартиры нарушили шумоизоляцию полов и теперь каждый скрип, стук, стали очень слышны. До ремонта этого не было. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в ГЖИ и Роспотребнадзор. Это в их полномочиях

обращайтесь в суд с требованием восстановить шумоизоляцию