Можно ли снять группу инвалидности при наличии тревожно-депрессивных расстройств и отсутствии обращений за медицинской помощью в течение 3 лет?
Имея вторую бессрочную группу инвалидности диагноз тревожно-депрессивные расстройства на фоне порожения ЦНС. Был суицид, в течении 3 лет не обращались за мед. помощью. Подскажите пожалуйста, могут ли в такой ситуации снять группу? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста,могут ли в такой ситуации снять группу?
---на этот вопрос дадут ответ только врачи и не исключено что группу могут снять.
Вы мне очень помогли, спасибо!