Симферополь, 10.12.2015, 22:08

Проблемы с перерегистрацией авто с украины в Крыму - возможное решение через суд

Вопрос №9065747 из г. Симферополь
опубликован 10.12.2015, 22:08
Проблемы с перерегистрацией авто с украины в Крыму. Доверенность выдана после референдума, но я ездил по техпаспорту (с правом пользования) , ведь в Украине ген. доверенность в последнее время была отменена. Сейчас мне сказали подать иск в суд, какая вероятность, что суд подтвердит моё право на это авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь доверенность выписана на меня, хоть и после референдума!! А почему её(доверенность) не надо предьявлять в суде????

11.12.2015, 00:00

вероятность есть, если не предъявите доверенность, выданную после референдума

10.12.2015, 22:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В данном случае необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами и документами.

10.12.2015, 22:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это авто было в нашей семье, после смерти отца перешло по наследству к маме, а она мне выдала довереннсть

10.12.2015, 22:19

доверенность в данном случае не играет роли, так как авто на вашей маме

10.12.2015, 22:23

Но ведь доверенность выписана на меня, хоть и после референдума!! А почему её(доверенность) не надо предьявлять в суде????

11.12.2015, 00:00