Незаконное снятие денег со счета - Кто несет ответственность - банк или приставы?
У меня такая проблема... постановление о снятие ареста со счета в банк поступило 8 декабря, а 10 декабря сняли деньги со счета... это законно и кто в этом виноват... банк или приставы?
Если есть исполнительное производство и необходимо списать деньги со счета и денег на счету хватает, то пристав спишет данную сумму. Снятие ареста со счета не дает основания не списывать долг.
На счет поступает только детское пособие.постановление о снятие ареста и прекращение взыскания денежных средств если поступило в банк 8 числа почеиу произашло списание уже после того как постановление было уже в банке?