Нападение на троих - избиение, кража и последствия

Что будет если в троем напали намущину двоя избивали один отнимал личные вещи это телефон и 400 р и при этом вещи вернули терпиле на следующий день однаму 29 лет избивал рание судим по малолетке второму 18 тоже избивал третьему 19 отнимал личные вещи у потерпевшего но судимастей ранее небыло и приводов небыло приэтом терпила обратился через 2 месяца не сняв побоев в вовремя и без вещь доков но подозриваемые вовсем признались.

Лучший ответ

Скорее всего их привлекут к уголовной ответственности по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ за открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, которое наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

а как небудь не судимаму вазможно добится удо е сли он сваю вину признал?

Как я пояснил ранее их было троя первый судимый второй не судимый каторый вытаскивал личные вещи .третий находеца под подпискай что каму могут присудить и вазможнал не судимаму добится условного наказания?