Выиграла планшет на радио. Какие налоги я должна заплатить? Сколько? Как я узнаю стоимость планшета?

Вопрос №9066181 из г. Вологда
опубликован 10.12.2015, 22:38
Выиграла планшет на радио. Какие налоги я должна заплатить? Сколько? Как я узнаю стоимость планшета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Налог в размере 35% от суммы выигрыша.Налоговая инспекция пришлет уведомление об уплате налога.

10.12.2015, 22:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пока налоговая мне не пршлет письмо я ничего не делаю,да?жду

10.12.2015, 22:58

Если организатор выигрыша не потребует,значит ждете требования налоговой инспекции

11.12.2015, 05:15