Существует ли организация Особый отдел по контролю за действиями судов и органов прокуратуры и следствия по указанному адресу в Москве?
Я нашла в интернете адрес куда можно обратиться с жалобой. Действительно ли существует такая организация как, особый отдел по контролю за действиями судов и органов прокуратуры и следствия, г. Москва, индекс 103706, ул. Ногина, д. 6.? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подскажите, а куда можно написать жалобу на неправомерное действие судей?