LSN Messenger
Сыктывкар, 10.12.2015, 22:50

Гараж состоит из двух боксов у меня 1/2 доли т е один бокс. Как в каждый провести отдельные эл счётчики.

Вопрос №9066338 из г. Сыктывкар
опубликован 10.12.2015, 22:50
Гараж состоит из двух боксов у меня 1/2 доли т е один бокс. Как в каждый провес ти отдельные эл счётчики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор с компанией по энергосбыту, и установить приборы учета.

10.12.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А разве проводят на один обьект два разных счётчика

10.12.2015, 23:10

Возможно , что в вашей ситуации проведут. Учитывая специфику объекта. Возможно потребуется выдел каждого бокса в отдельный объект. В любом случае, уточняйте информацию в компании энергосбыта.

10.12.2015, 23:13

Как выделить боксы в отдельный обьект

10.12.2015, 23:45